Открытие магазина «Квартет вкусов»

  • Новости
Добрый день!

4 августа по адресу Приморская  4 в «Надеждинском полесье» открыт магазин «Квартет вкусов».
Федоренко Игорь Управляющий магазином: «Это уже 35-й магазин компании «Квант Ритейл». В самом названии заключена суть стратегии. Квант- минимальная частица. Когда акционеры компании ДНС приняли решение о развитии бизнеса в направлении торговли продуктами питания и товаров первой необходимости, они исходили из того, что у жители Владивостока и Приморского края имеют право приобретать необходимую продукцию не далеко от дома, просто одев тапочки. Таким образом, в первую очередь, мы должны быть доступны. Чтобы быть ближе к людям наш магазин работает до 23:00.  Качество и скорость обслуживания являются вторым приоритетом для нас.  Для удовлетворения максимальных потребностей, у нас есть горячая линия, позвонив на которую, человек может высказать свои пожелания по ассортименту. Телефон горячей линии: 8 904 111 87 07.  Ну и, конечно, о каком качестве обслуживания может идти речь, если мы будем торговать некачественным товаром? Отсюда и строжайший контроль  за сроками годности, проверка продукции на качество.

В сети наших магазинов можно выпить чашку горячего кофе, стоимость которого не превышает 100 рублей и закусить его горячей свежей выпечкой. Выпечка у нас только сегодняшняя. Очень удобно и то, что у нас всегда можно приобрести готовый обед, сэкономив время для того, чтобы провести его с родными и близкими. Зачастую только в наших магазинах есть возможность приобрести пиво и соки, производимые в западной части России и в Белоруссии.

«Квартет вкусов» - придомовой магазин, а значит, что у нас вы можете приобрести канцтовары, бытовую химию, предметы личной гигиены и даже некоторые медицинские товары.

Добро пожаловать в магазин «Квартет вкусов»!
Галерея