Ярмарка недвижимости в Сбербанке 16-17 июня

  • Новости
15.06.2017
В предстоящие пятницу и субботу, 16 и 17 июня в Центре ипотечного кредитовая Сбербанка России пройдет ярмарка недвижимости. В рамках ярмарки строительные компании представят проекты жилых комплексов, а сотрудники банка проконсультируют клиентов по вопросам ипотечного кредитования. В одном месте жители города смогут узнать подробности о строящемся жилье, готовых домах и ознакомиться с предложениями на рынке недвижимости. Здесь же можно будет выбрать понравившуюся квартиру, оформить заявку на жилищный кредит и получить консультацию по налоговым вычетам и другим льготам.
В мероприятии примут участие специалисты отдела продаж компании "Зима Южная" представляющие жилой комплекс "Надеждинское Полесье". Особенность ярмарки недвижимости состоит в том, что на одной площадке посетителям будет представлена широкая презентация квартир в новых современных домах и кредитных продуктов банка.

Ярмарка недвижимости будет проходить во Владивостоке в отделении Сбербанка по адресу: пр-т Красного Знамени, 59 в течение двух дней:
– 16 июня с 12.00 до 19.00;
– 17 июня с 11.00 до 15.00.


Получить детальную информацию о жилом комплексе "Надеждинское Полесье" и записаться на просмотр квартир можно по телефону (423) 209-11-99 либо в офисе компании "Зима Южная" по адресу: г.Владивосток, ул.2-я Круговая, д.14.